03.01.2017 |
|||||
10.00 — 12.00 | Регистрация участников конкурса | ||||
10.00 – 20.00 | Репетиции в классах | ||||
10.00 – 13.30 | Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 03.01.2017 | ||||
12.00 | Открытие конкурса | ||||
Фортепиано соло III группа – I тур,
Фортепианные дуэты I группа, Молодые мастера – I тур |
|||||
13.30 | Шаповалов Павел
Якушева Светлана |
Санкт-Петербург, Пушкин, Россия | |||
13.45 | Молчанов Артем
Порошина Светлана |
Архангельская обл., Устьянский р-н,
с. Шангалы |
|||
14.00 | Руденок Маргарита | Санкт-Петербург, Россия | |||
14.25 | Крутских Эвелина | Москва, Россия | |||
14.50 | Эрте Наталья | Санкт-Петербург, Россия | |||
15.15 | Ионкина Дарья | Москва, Россия | |||
15.40 – 16.40 | Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 03.01.2017 | ||||
16.40 | Кожевников Никита | Санкт-Петербург, Россия | |||
17.05 | Киоко Ичихаши | Корея (обучается в г. Москва) | |||
17.30 | Хуббеева Наталья | Самара, Россия | |||
17.55 | Квон Хё Чжин | Корея (обучается в г. Санкт-Петербург) | |||
18.20 | Савченко Людмила | Осло, Норвегия | |||
18.45 | Шаховская Лидия | Санкт-Петербург, Россия | |||
19.10 | Сепп Майя | Эстония | |||
04.01.2017 |
|||||
10.00 – 20.00 | Репетиции в классах | ||||
9.00 – 10.00 | Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 04.01.2017 | ||||
Фортепиано соло младшая группа
Фортепиано соло II группа – I тур Фортепианные дуэты II, III группы Камерный ансамбль III группа – I тур |
|||||
10.00 | Кравцова Дарья | Гатчина, Россия | |||
10.15 | Соловьева Галина | Санкт-Петербург, Россия | |||
10.30 | Нигматулин Ильяс | Санкт-Петербург, Россия | |||
10.45 | Шустицкий Сергей | Гатчина, Россия | |||
11.00 | Черченко Андрей | Санкт-Петербург, Россия | |||
11.20 | Стяжкина Анна | Москва, Россия | |||
11.40 | Гильмханова Дарина | Казань, Татарстан | |||
12.00 | Кощеев Иван | Москва, Россия | |||
12.20 | Байбосын Айдос | Алматы, Казахстан | |||
12.40 | Данилова Екатерина | Нижний Новгород, Россия | |||
13.00 | Шерстнякова Екатерина | Москва, Россия | |||
13.20 | Лушин Евгений | Казань, Татарстан | |||
13.40 – 14.20 | Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 04.01.2017 | ||||
14.20 | Каневская Мария | Луганск,Украина | |||
14.40 | Умурзанов Олжас | Караганда, Казахстан | |||
15.00 | Голубцова Александра | Минск, Беларусь | |||
15.20 | Цаликова Лолита | Москва, Россия | |||
15.40 | Ахматдинова Юлия | Казань, Татарстан | |||
16.00 | Кузина Елена | Петрозаводск,Россия | |||
16.20 | Тютин Никита | Казань, Татарстан | |||
16.40 | Богданов Даниил | Москва, Россия | |||
17.00 | Петрова Светлана
Грехова Юлия |
Санкт-Петербург, Россия | |||
17.20 | Таймасова Зарема
Шпади Александр Калимуллина Люция |
Казань, Татарстан | |||
17.40 | Островская Алла
Усова Ирина |
Санкт-Петербург, Россия | |||
18.00 | Белан Софья
Осадчая Мария Паршуткин Евгений |
Ростов-на-Дону, Россия | |||
18.20 – 18.40 | Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 04.01.2017 | ||||
18.40 | Железова Наталья
Купцов Дмитрий |
Нижний Новгород, Россия | |||
19.00 | Степанов Анатолий
Письмак Анна |
Санкт-Петербург, Россия | |||
19.20 | Бочарова Дарья
Акишина Александра |
Москва, Россия | |||
19.40 | Алтухова Марина
Мельникова Анна |
Алматы, Казахстан | |||
20.00 | Маркова Регина
Наумова Вера |
Санкт-Петербург, Россия | |||
20.20 | Калинин Александр
Храмова Дарья |
Санкт-Петербург, Россия | |||
20.40 | Ли Ынхён
Ким Юнхо |
Корея (обучается в г. Санкт-Петербург) | |||
21.00 | Сахнова Софья
Лузько Антонина |
Москва, Россия | |||
.
. |
|||||
05.01.2017 |
|||||
10.00 – 20.00 | Репетиции в классах | ||||
9.00 – 10.20 | Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 05.01.2017 | ||||
Фортепиано соло I группа – I тур
Фортепиано соло II группа – I тур Камерный ансамбль I группа Камерный ансамбль II группа Камерный ансамбль III группа – II тур |
|||||
10.20 | Батина Яна | Симферополь, Крым | |||
10.40 | Курмангалиева Тамилла | Алматы, Казахстан | |||
11.00 | Умнов Даниил | Таруса, Россия | |||
11.20 | Глухова Аида | Казань, Татарстан | |||
11.40 | Горбаткова Юлия
Кан Михаил |
Ростов-на-Дону, Россия
|
|||
12.00 | Насриддинов-Бицон Анвар
Мухамедиярова Аделина Кахирманова Камила |
Москва, Россия
|
|||
12.20 | Калинин Александр
Храмова Дарья |
Санкт-Петербург, Россия | |||
12.40 | Жутин Дмитрий
Нургаянов Азат |
Казань, Татарстан
|
|||
13.00 | Белова Алла
Глазова Екатерина Костюк Анна-Лучия |
Санкт-Петербург, Россия
|
|||
13.20 | Березкина Екатерина
Коротынская Севастьяна |
Санкт-Петербург, Россия
|
|||
13.40 – 14.00 | Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 05.01.2017 | ||||
14.00 | Понарина Екатерина
Мухаметова Елизавета |
Санкт-Петербург, Россия
|
|||
14.20 | Горовая Елена
Застрелова Юлия |
Орша, Беларусь
|
|||
14.40 | Островская Алла
Усова Ирина |
Санкт-Петербург, Россия | |||
15.00 | Попов Валентин
Лойко Анастасия |
Екатеринбург, Россия
|
|||
15.20 | Павловская Арина
Иванова Наталья Никольский Евгений |
Санкт-Петербург, Россия
|
|||
15.40 | Касимова Рузалия
Ионкина Дарья |
Москва, Россия
|
|||
16.00 | Аширов Илья
Чучунов Яков Пхунг Хоай Тху |
Санкт-Петербург, Россия Китай |
|||
16.20 | Богданова Ирина
Аббасова Товуз |
Москва, Россия
|
|||
16.40 | Грузинская Анна
Марьенко Елизавета Озонова Наталья Лебедева Мария |
Санкт-Петербург, Россия
|
|||
17.00 – 17.20 | Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 05.01.2017 | ||||
17.20 | Петрова Светлана
Грехова Юлия |
Санкт-Петербург, Россия | |||
17.40 | Таймасова Зарема
Шпади Александр Каммуллина Люция |
Казань, Татарстан | |||
18.00 | Зубова Татьяна
Чистякова Мария |
Санкт-Петербург, Россия
|
|||
18.20 | Цаликова Лолита | Москва, Россия | |||
18.40 | Ахматдинова Юлия | Казань, Татарстан | |||
19.00 | Кузина Елена | Петрозаводск,Россия | |||
19.20 | Тютин Никита | Казань, Татарстан | |||
19.40 | Богданов Даниил | Москва, Россия | |||
20.00 | Кучеренко Станислава | Беларусь (обучается в г. Москва) | |||
.
. |
|||||
06.01.2017 |
|||||
10.00 – 20.00 | Репетиции в классах | ||||
9.00 – 10.20 | Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 06.01.2017 | ||||
Фортепиано соло I группа – II тур
Фортепиано соло II группа – II тур Фортепиано соло III группа – II тур Молодые мастера |
|||||
10.20 | Батина Яна | Симферополь, Крым | |||
10.40 | Курмангалиева Тамила | Алматы, Казахстан | |||
11.00 | Умнов Даниил | Таруса, Россия | |||
11.20 | Глухова Аида | Казань, Татарстан | |||
11.40 | Каневская Мария | Луганск,Украина | |||
12.00 | Умурзанов Олжас | Караганда, Казахстан | |||
12.20 | Голубцова Александра | Минск, Беларусь | |||
12.40 | Черченко Андрей | Санкт-Петербург, Россия | |||
13.00 | Стяжкина Анна | Москва, Россия | |||
13.20 | Гильмханова Дарина | Казань, Татарстан | |||
13.40 — 14.10 | Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 06.01.2017 | ||||
14.10 | Кощеев Иван | Москва, Россия | |||
14.30 | Байбосын Айдос | Алматы, Казахстан | |||
14.50 | Данилова Екатерина | Нижний Новгород, Россия | |||
15.10 | Шерстнякова Екатерина | Москва, Россия | |||
15.30 | Лушин Евгений | Казань, Татарстан | |||
15.50 | Цаликова Лолита | Москва, Россия | |||
16.10 | Ахматдинова Юлия | Казань, Татарстан | |||
16.30 | Кузина Елена | Петрозаводск,Россия | |||
16.50 | Тютин Никита | Казань, Татарстан | |||
17.10 | Богданов Даниил | Москва, Россия | |||
17.30 | Хуббеева Наталья | Самара, Россия | |||
17.50 — 18.10 | Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 06.01.2017 | ||||
18.10 | Кучеренко Станислава | Беларусь (обучается в г. Москва) | |||
18.30 | Квон Хё Чжин | Корея (обучается в г. Санкт-Петербург) | |||
18.50 | Савченко Людмила | Осло, Норвегия | |||
19.10 | Ионкина Дарья | Москва, Россия | |||
19.30 | Сепп Майя | Эстония | |||
.
. |
|||||
07.01.2017 |
|||||
10.00 – 20.00 | Репетиции в классах | ||||
10.00 – 11.00 | Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 07.01.2017 | ||||
Фортепиано соло III группа – II тур | |||||
11.00 | Руденок Маргарита | Санкт-Петербург, Россия | |||
11.20 | Крутских Эвелина | Москва, Россия | |||
11.40 | Эрте Наталья | Санкт-Петербург, Россия | |||
12.00 | Шаховская Лидия | Санкт-Петербург, Россия | |||
12.20 | Кожевников Никита | Санкт-Петербург, Россия | |||
12.40 | Киоко Ичихаши | Корея (обучается в г. Москва) | |||
.
. |
|||||
16.30 | Вручение дипломов
Гала-концерт |
||||