Конкурс Марии Юдиной 2016 — Расписание конкурсных прослушиваний « МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

Конкурс Марии Юдиной 2016 — Расписание конкурсных прослушиваний

03.01.2016

12.00 — 14.00 Регистрация участников конкурса
12.00 – 18.00 Репетиции в классах
12.00 – 14.00 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 03.01.2016
14.00 Открытие конкурса
Камерный ансамбль I, II группы
15.00 Зиганшина Александра, Иофе Вера
15.30 Гросс Эльнора, Коробова Дарья
16.00 Измайлов Илья, Ангелина Гагарина, Анна Антонюк, Валерия Конарева
16.30 Микулич Мария, Магдик Илья
17.00 Иотова Анастасия, Шилин Иван
17.30 Батырова Екатерина, Люберцева Анна
18.00 Спиридонова Алла, Казачанская Дина
18.30 Жданова Милана, Худоярова Анна, Кашпурин Александр
19.00 Чернышов Владимир, Жикин Григорий
.

.

04.01.2016

10.00 – 18.00 Репетиции в классах
10.00 – 11.00 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 04.01.2016
Фортепиано соло I группа – I тур

Фортепианные дуэты I, II, III группы

Камерный ансамбль I, II, III группы – I тур

11.00 Супряткина Ангелина
11.20 Куаткызы Дария
11.40 Аксенова Лада
12.00 Жмычкова Анна
12.20 Егорова Ксения, Беспалова Дарья
12.40 Богучарова Анастасия, Клочкова Людмила,
13.00 Перепелятник Елена, Микулич Мария
13.20 Михайлова Екатерина, Фунтикова Анна
13.40 Коробова Мария, Морозова Олеся
14.00 Украинская Елизавета, Жарикова Елизавета
14.20 Кротова Ольга, Харченко Елизавета, Кишинская Елизавета
14.40 – 15.40 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 04.01.2016
15.40 Зудинов Данила, Чугалин Ростислав, Михайлова Анна
16.10 Цинман Нелли, Худяков Олег
16.40 Королева Юлия, Сидоренко Валерия, Цинман Нелли
17.10 Штыкова Полина, Довгань Елена, Горюнова Екатерина
17.40 Воронович Анастасия, Елисеева Дарья
18.10 Кувайцева Татьяна, Туринцева Ксения, Игнатов Михаил
18.40 Альсеитова Ольга, Фигурина Полина
19.10 Май Игата, Безубенко Мария, Сердюков Семен, Сорокин Дмитрий, Кунявский Андрей
.

.

05.01.2016

10.00 – 18.00 Репетиции в классах
10.00 – 11.00 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 05.01.2016
Фортепиано соло II группа – I тур

Камерный ансамбль III группа – II тур

11.00 Чеботарева Екатерина
11.25 Галошин Андрей
11.50 Чан Йэн Ньи
12.15 Таран Анастасия
12.40 Лю Чэньюй
13.05 Семерикова Анна
13.30 Ким Юри
13.55 Понарина Екатерина
14.20 Рисако Сакамото
14.45 – 15.45 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 05.01.2016
15.45 Малютина Лариса
16.10 Ващук Инна
13.35 Измаилова Карина
17.00 Долголевец Алина
17.25 Штыкова Полина, Довгань Елена, Горюнова Екатерина
17.50 Воронович Анастасия, Елисеева Дарья
18.15 Кувайцева Татьяна, Туринцева Ксения, Игнатов Михаил
18.40 Альсеитова Ольга, Фигурина Полина
19.05 Май Игата, Безубенко Мария, Сердюков Семен, Сорокин Дмитрий, Кунявский Андрей
.

.

06.01.2016

10.00 – 18.00 Репетиции в классах
10.00 – 11.00 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 06.01.2016
Фортепиано соло I группа – II тур;

II группа – II тур;

III группа – I тур;

11.00 Куаткызы Дария
11.20 Супряткина Ангелина
11.40 Аксенова Лада
12.00 Жмычкова Анна
12.30 Кучеренко Станислава
13.00 Ларионова Анастасия
13.30 Батракова Екатерина
14.00 – 15.00 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 06.01.2016
15.00 Камеко Елена
15.30 Бахвалова Анастасия
16.00 Трухин Александр
16.30 Озерова Ксения
17.00 Хуан Син Пэй
17.30 Чеботарева Екатерина
18.00 Галошин Андрей
18.30 Чан Йэн Ньи
19.00 Таран Анастасия
.

.

07.01.2016

10.00 – 18.00 Репетиции в классах
10.00 – 11.00 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 07.01.2016
Фортепиано соло II группа – II тур;

III группа – II тур;

11.00 Лю Ченьюй
11.30 Семерикова Анна
12.00 Ким Юрии
12.30 Понарина Екатерина
13.00 Малютина Лариса
13.30 Ващук Инна
14.00 Измаилова Карина
14.30
14.30 – 15.30 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 07.01.2016
15.30 Довголевец Алина
16.00 Камеко Елена
16.30 Бахвалова Анастасия
17.00 Трухин Александр
17.30 Озерова Ксения
18.00 Хуан Синь Пэй
.

.

08.01.2015

14.00 Вручение дипломов

Гала-концерт