Конкурс Юдиной 2018 — Расписание конкурсных прослушиваний « МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

Конкурс Юдиной 2018 — Расписание конкурсных прослушиваний

12.01.2018

11.00 — 12.00 Регистрация участников конкурса
8.00 – 18.00 Репетиции в классах
10.00 – 12.00 Акустическая репетиция в зале, конкурсантов, выступающих 12.01.2018
12.00 Открытие конкурса
Фортепиано соло I, II группа – I тур,

Камерный ансамбль II группа,

Камерный ансамбль III группа – I тур

12.30 Черкасов Платон
12.50 Никитченко Дарья
13.10 Фролов Юрий
13.30 Оборина Юлия
13.50 Карпова Екатерина
14.10 Карасев Егор
14.30 Исламова Жаля
14.50 Турко Дарья
14.50 – 15.50 Акустическая репетиция в зале, конкурсантов, выступающих 12.01.2018
16.00 Степанова Дарья, Квон Хё Чжин
16.30 Сафонова Елена, Козлова Маргарита
17.00 Тугова Елена, Абакумова Ольга
17.30 Ким Лидия, Сим Су Хюн
18.00 Шумихина Юлия, Валиев Дамир, Ефимова Галина

13.01.2018

8.00 – 18.00 Репетиции в классах
8.00 – 10.00 Акустическая репетиция в зале, конкурсантов, выступающих 13.01.2018
Фортепиано соло III группа – I тур

Фортепианные дуэты младшая группа, II группа

Камерный ансамбль младшая группа, I группа

10.00 Савельев Евгений
10.30 Шумская Ольга
11.00 Долинский Василий
11.30 Батракова Екатерина
12.00 Альтшулер Сергей
12.30 Москвитина Ирина
13.00 – 13.30 Акустическая репетиция в зале, конкурсантов, выступающих 13.01.2018
13.30 Шилова Дина, Беляева Кристина
13.50 Малявкина Евгения, Клименко София
14.20 Кварцхелия Георгий, Мамин Роман
14.50 Сивова София, Романов Николай
15.10 Михайлова Юлия, Тырнавский Святослав
15.40 Сакмаркина Ольга, Калеев Николай
16.10 Ушакова Маргарита, Продоус Евгения
16.40 – 17.20 Акустическая репетиция в зале, конкурсантов, выступающих 13.01.2018
17.20 Сим Су Хюн
17.50 Калинин Александр
18.20 Останин Алексий

14.01.2018

8.00 – 18.00 Репетиции в классах
8.00 – 10.00 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 14.01.2018
Фортепиано соло I группа – II тур

Фортепиано соло II группа – II тур

Камерный ансамбль II группа

Фортепианные дуэты III группа

10.00 Турко Дарья
10.30 Исламова Жаля
11.00 Карасев Егор
11.30 Карпова Екатерина
12.00 Фролов Юрий
12.30 Оборина Юлия
13.00 Черкасов Платон
13.30 Никитченко Дарья
14.00 – 15.00 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 14.01.2018
15.00 Гагулина Анна, Цацашвили Александра
15.30 Беспалов Лев, Изгиева Кристина
16.00 Ерофеева Анна, Ерофеева Татьяна
16.30 Зайцева Анна, Танеева Алина
17.00 Забышная Галина, Черноок Михаил, Скрабатун Алеся
17.30 – 18.00 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 14.01.2018
18.00 Чжа Ляньюй, Пын Сытэ
18.30 Калеев Николай, Сакмаркина Ольга
19.00 Леканова Анна, Зиннурова Алина
19.30 Алексеева Ольга, Козлова Любовь
20.00 Агаев Станислав, Агаева Ирина
.

.

15.01.2018

8.00 – 18.00 Репетиции в классах
8.00 – 11.00 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 15.01.2018
Фортепиано соло III группа – II тур

Камерный ансамбль III группа – II тур

11.00 Шумская Ольга
11.30 Савельев Евгений
12.00 Батракова Екатерина
12.30 Сим Су Хюн
13.00 Москвитина Ирина
13.30 Альтшулер Сергей
14.00 — 15.00 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 15.01.2018
15.00 Калинин Александр
15.30 Долинский Василий
16.00 Останин Алексий
16.30 Сафонова Елена, Козлова Маргарита
17.00 Тугова Елена, Абакумова ольга
17.30 Ким Лидия, Сим Су Хюн
18.00 Шумихина Юлия, Валиев Дамир, Ефимова Галина
.

.

16.01.2018

11.00 – 16.00 Акустическая репетиция в зале конкурсантов, выступающих 16.01.2018
.

.

16.00 Вручение дипломов

Гала-концерт